EU231241-S
EU240260
EU240260-1
Jetzt registrieren, um auf unseren Onlineshop zugreifen zu können.
Jetzt registrieren und auf unser komplettes Produktsortiment und viele exklusive Services zugreifen.
Produktdetails zu
EU231241-S
d
231 mm
L
15 mm
Eigenschaften
Schuifsnelheid max.
- 0,5 m/s
Montage
- In gesloten groeven A
- In open groeven B
Constructie
- Staafgroefring
Materiaal
- Polyurethaan (PUR)
Middelen
- Mineraal olie
Temp. max.
- 80 °C
Temp. min.
- -30 °C
Toepassing
- Hydrauliek
Uitvoering
- Metrisch
Werkdruk
- 400 bar