EU110125-1
EU110125
EU110130
EU 110 130-1
EU120130-S
EU141151-S
Registreer u nu om onze online shop op te kunnen roepen.
Register now and access our complete product range and many exclusive services.
Productdetails over
EU110125
d
110 mm
L
16 mm
Eigenschappen
Vitesse de glissement maxi
- 0,5 m/s
Montage
- en rainures fermées A
- en rainures ouvertes B
Application
- hydraulique
Construction
- bague pour tige
Fabrication
- métrique
Matériau
- Polyuréthane (PUR)
Médiums
- Huile minérale
Pression de service
- 400 bar
Température maxi
- 80 °C
Température min.
- -30 °C