EU105125
EU110125-1
EU110125
EU120130-S
EU141151-S
Jetzt registrieren, um auf unseren Onlineshop zugreifen zu können.
Jetzt registrieren und auf unser komplettes Produktsortiment und viele exklusive Services zugreifen.
Produktdetails zu
EU105125
d
105 mm
L
13 mm
Eigenschaften
Vitesse de glissement maxi
- 0,5 m/s
Montage
- en rainures fermées A
- en rainures ouvertes B
Application
- hydraulique
Construction
- bague pour tige
Fabrication
- métrique
Matériau
- Polyuréthane (PUR)
Médiums
- Huile minérale
Pression de service
- 400 bar
Température maxi
- 80 °C
Température min.
- -30 °C