EU100115-2
EU100115
EU100120
EU 100 120-2
EU120130-S
EU141151-S
Enregistrez-vous maintenant pour accéder à notre boutique en ligne.
Register now and access our complete product range and many exclusive services.
Produktdetails zu
EU100115
d
100 mm
L
13 mm
Eigenschaften
Gleitgeschw. max.
- 0,5 m/s
Montage
- in geschlossenen Nuten A
- in offenen Nuten B
Anwendung
- Hydraulik
Ausführung
- metrisch
Bauart
- Stangennutring
Betriebsdruck
- 400 bar
Medien
- Mineralöl
Temp. max.
- 80 °C
Temp. min.
- -30 °C