EU200220
EU200220-1
EU207217-S
EU210230
EU210230-2
EU231241-S
Enregistrez-vous maintenant pour accéder à notre boutique en ligne.
Register now and access our complete product range and many exclusive services.
Détails produit concernant
EU200220
d
200 mm
L
13 mm
Caractéristiques
Gleitgeschw. max.
- 0,5 m/s
Montage
- in geschlossenen Nuten A
- in offenen Nuten B
Anwendung
- Hydraulik
Ausführung
- metrisch
Bauart
- Stangennutring
Betriebsdruck
- 400 bar
Medien
- Mineralöl
Temp. max.
- 80 °C
Temp. min.
- -30 °C
Werkstoff
- Polyurethan (PUR)
Toutes les caractéristiques
Description du produit
Description
Remarque relative à la commande
Gamme de produits
265 Résultats
Recherche
Afficher le plan coté
Désignation
ISO 5597
14 mm
6,3 mm
6 mm
ISO 5597
16 mm
6,3 mm
8 mm
18 mm
6,3 mm
10 mm
20 mm
8 mm
10 mm
20 mm
6,3 mm
12 mm